61
« Flower Ball, 2003 » Ballon dans son sac d’origine édité par workaholics en 2003 signé dans la planche et numéroté MM 0603
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Flower Ball, 2003 » Ballon dans son sac d'origine édité par workaholics en 2003 signé dans la planche et numéroté MM 0603