60
Sans titre, série « à travers : Picasso, Matisse, Léger, Van Gogh, Miro Sérigraphie en couleur sur papier signée, datée 1999 et numérotée 79/200 Editions GKM, Malmö, Suède 30 x 23 cm
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSans titre, série « à travers : Picasso, Matisse, Léger, Van Gogh, Miro Sérigraphie en couleur sur papier signée, datée 1999 et numérotée 79/200 Editions GKM, Malmö, Suède 30 x 23 cm