181
Foire au Caire (1927?) Huile sur carton Signée et datée et située «Cairo» en bas à gauche 19 x 25 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURFoire au Caire (1927?) Huile sur carton Signée et datée et située «Cairo» en bas à gauche 19 x 25 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Foire au Caire (1927?) Huile sur carton Signée et datée et située «Cairo» en bas à gauche 19 x 25 cm