182
Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPaysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Paysage Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 65 cm