107
Fontaine murale en faïence de forme balustre, à décor polychrome d'une guirlande centrale et de lambrequins (fêle et petits accidents).
Rouen, XVIIIème siècle.
Hauteur: 30 cm.
On y ajoute le lot 105.2 et 106