106
REGROUPE LOT 107 / Fontaine murale en faïence de forme balustre à décor rouge et bleu de lambrequins, surmontée d'une coquille flanquée de dauphins (petits accidents).
Rouen, XVIIIème siècle.
On y ajoute le lot 105.2