122
Forêt en hiver Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURForêt en hiver Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche 60 x 52 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Forêt en hiver Huile sur toil