123
La cascade à Saint Cassin (1936) Huile sur carto
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa cascade à Saint Cassin (1936) Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite Située et titrée en bas à gauche 29 x 21 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > La cascade à Saint Cassin (1936) Huile sur carto