124
Femme assise de profil Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 64 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURFemme assise de profil Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 64 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Femme assise de profil Huile sur toile Signée en bas à droite 81 x 64 cm