125
Sur le Niger (1970) Huile sur toil
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURSur le Niger (1970) Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée et datée au dos 48 x 110 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Sur le Niger (1970) Huile sur toil