234
Forme au palmier,
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURForme au palmier, c. 1969
Collage, crayon de couleurs, papier découpé ; signé au dos du carton 34,3 x 26,1 cm (à vue), encadré
Provenance : ancienne collection Otto Hahn (?), Galerie de France Exposition : Galerie de France, étiquette de l'exposition au dos