235
Forme au taureau,
Estimation :
5000.00 - 8000.00 EURForme au taureau, c.1969
Mine de plomb, collage sur papier, monogrammé au centre, signé au dos 34,3 x 26,1 cm (à vue), encadré
Exposition : Galerie de France, étiquette de l'exposition au dos