158
Fort lot d'environ 69 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé, les manches en partie torsadés.
Russie, fin du XIXe - début du XXe siècle.
Poids total : 1085.3 g
Longueurs diverses.