157
Lot de trois passe-thés en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé.
Moscou, fin du XIXe - début du XXe siècle.
Orfèvre divers dont Milioukov.
Poids total : 104.7 g
L. : 13.5 cm