156
Passe-thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), intérieur vermeil, gravé d'un monogramme.
Moscou, 1899-1908.
Orfèvre : KHLEBNIKOV.
Poids : 62.4 g
L. : 16.5 cm