155
Étui à cigarettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé d'un couple sur une charrette et d'un monogramme.
Moscou, vers 1890.
Orfèvre : Gerasim Afanasyev.
Poids : 94.5 g
L. : 8.5 cm