154
Lot de 17 pièces de service en argent dont cuillère, pelle à thé, cuillère à shaker, pelle à tarte, etc.
Russie, fin du XIXe - début du XXe siècle.
Poids brut : 453 g
On y joint deux cuillères en métal argenté.