42
Forteresse
Estimation :
100.00 - 200.00 EURForteresse
Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée au dos
79,5 x 104,5 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Forteresse