43
Pont sur la Seine
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPont sur la Seine
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos
65 x 92 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Pont sur la Seine