125
FOURCHETTE À DÉCOUPER en fer manche à décor de balustr
Estimation :
20.00 - 20.00 EURFOURCHETTE À DÉCOUPER en fer manche à décor de balustre. XIX° siècle. Accident.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > FOURCHETTE À DÉCOUPER en fer manche à décor de balustr