124
PELLE À BRAISE pour fumeur, PELLE À COUVOT ou de fumeur, manche balustre en bronze, PELLE À COUVOT ou de fumeur, palette découpée, manche à décor de balustre
Estimation :
150.00 - 150.00 EURPELLE À BRAISE pour fumeur, PELLE À COUVOT ou de fumeur, manche balustre en bronze, PELLE À COUVOT ou de fumeur, palette découpée, manche à décor de balustres. XIX° siècle.