208
Foyer de l’Opéra
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURFoyer de l'Opéra
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 65 cm(Éclat)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Foyer de l’Opéra