209
Le ballet de Giselle
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLe ballet de Giselle
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
34 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Le ballet de Giselle