114
FRAGMENT DE TAPISSERIE Fragment polychrome décoré de deux oiseaux dans des rondeaux, le cou ceint d’un ruban, un rameau dans le be
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURFRAGMENT DE TAPISSERIE Fragment polychrome décoré de deux oiseaux dans des rondeaux, le cou ceint d'un ruban, un rameau dans le bec. Abbasside, 9e siècle. 27 x 35 cm