113
FRAGMENT DE TENTURE Tapisserie polychrome à décor d’oiseau dans un rondeau bleu nui
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURFRAGMENT DE TENTURE Tapisserie polychrome à décor d'oiseau dans un rondeau bleu nuit. Abbasside, 9e siècle. 32 x 28 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 2 > FRAGMENT DE TENTURE Tapisserie polychrome à décor d’oiseau dans un rondeau bleu nui