925
Francis BACON (1909 1992)
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURFrancis BACON (1909 1992)
Seated Figure. 1983
Eau-forte et aquatinte en couleurs signée en bas à droite, numérotée 39/ 99.
Bonnes marges. Cadre
Sujet : 72,5 x 54 cm. Feuillet : 102 x 70 cm.
(Sabatier 5)