924
CHARCHOUNE » Composition, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 111/50
Estimation :
280.00 - 300.00 EURCHARCHOUNE " Composition, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 111/500.56.5 x 50.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > CHARCHOUNE » Composition, lithographie, signée en bas à droite et numérotée 111/50