923
GEN Paul (1895 – 1975) « La partie de cartes » lithographie signée en bas à droite et numérotée 1/20 – 69×52
Estimation :
100.00 - 200.00 EURGEN Paul (1895 - 1975) « La partie de cartes » lithographie signée en bas à droite et numérotée 1/20 - 69x52