99
Francisco BORES (1898-1972)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURFrancisco BORES (1898-1972)
Composition, 1927
Huile et technique mixte sur toile, signée et datée en haut à droite, très petits manques de matière
73 x 92 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Francisco BORES (1898-1972)