100
Irène RÉNO (Irène Hassenberg) dit (1884-1953)
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURIrène RÉNO (Irène Hassenberg) dit (1884-1953)
Les chalands à Melun, 1928
Huile sur carton, signée et datée en bas à droite, contresignée, et titrée au dos, carton légèrement abimée sur les bords
50 x 61 cm