120
Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Deux femmes nues, 1991
Fusain sur papier, monogrammé et daté en bas à droite
20 x 29 cm ( à vue), encadré
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)