119
Franciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Sans titre, 1990
Crayon, crayon de couleurs et fusain, monogrammé, daté et situé « Varsovie » à gauche vers le bas
20,5 x 28 cm ( à vue), encadré