89
Estimation :
600 - 700 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Personnages, 1982
Crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, petite déchirure sur le bord de la marge et papier légèrement froissé, taches 29,5 x 42 cm, encadrée