88
Estimation :
400 - 500 EURFranciszek STAROWIEYSKI (1930-2009)
Sans titre, 1988
Fusain, sanguine et crayon de couleurs sur papier, signé et daté en bas à droite, 21 x 29 cm (à vue), encadré