168
François ARNAL (1924-2012)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFrançois ARNAL (1924-2012)
Icare, 1956
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée 07/56, au dos
81 x 100 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > François ARNAL (1924-2012)