169
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUROscar GAUTHIER (1921-2009)
Composition aux personnages, 1963
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Provenance : Galerie Drouart, Paris
46 x 33 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Oscar GAUTHIER (1921-2009)