21
FRANK- WILL (1900-1951)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURFRANK- WILL (1900-1951)
Vue de Falaise
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
32 x 40 cm (à vue)
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > FRANK- WILL (1900-1951)