22
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURMarie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait de femme au béret, 1930
Crayons de couleurs, signé et daté en bas vers la gauche.
18,5 x 14,1 cm
Accueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN -ECOLE DE PARIS - PEINTRES ETRANGERS > Marie LAURENCIN (1883-1956)