413
Franz BLASKOVITZ (1859-1931) Caravansérail et dromadaires Huile sur toil
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURFranz BLASKOVITZ (1859-1931) Caravansérail et dromadaires Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 32 x 54 cm