414
Alson Skinner CLARK (1876-1949) Bureau au vase fleuri Huile sur carto
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURAlson Skinner CLARK (1876-1949) Bureau au vase fleuri Huile sur carton. Signée, dédicacée et datée en bas à droite 02 ou 09 ? 27 x 35 cm