415
Lucien BOULIER (1882-1963) Élégante de profil Huile sur carto
Estimation :
100.00 - 200.00 EURLucien BOULIER (1882-1963) Élégante de profil Huile sur carton. Signée en bas à droite. À vue : 44,5 x 36 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Lucien BOULIER (1882-1963) Élégante de profil Huile sur carto