416
Félicien ROPS (1833-1898) L’oliviérade, Monaco Eau-forte et pointe sèch
Estimation :
400.00 - 600.00 EURFélicien ROPS (1833-1898) L'oliviérade, Monaco Eau-forte et pointe sèche. Signée, titrée et datée 76 en bas à droite. Dans son encadrement et sous verre. À vue : 39 x 26 cm