417
Henri RIVIÈRE (1864-1951) Paris, l’île des cygnes Lithographie en couleur
Estimation :
150.00 - 200.00 EURHenri RIVIÈRE (1864-1951) Paris, l'île des cygnes Lithographie en couleurs. Signée en bas à gauche. À vue : 51,5 x 81 cm