418
Agoston ACS (1889-1947) Devant la ferme Huile sur toil
Estimation :
500.00 - 700.00 EURAgoston ACS (1889-1947) Devant la ferme Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60,5 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Agoston ACS (1889-1947) Devant la ferme Huile sur toil