419
Lipòt ILLENCZ (1882-1950) Jeune femme au bouquet de fleurs Huile sur toil
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLipòt ILLENCZ (1882-1950) Jeune femme au bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40,5 x 50 cm