511
Frédéric ALTMANN (1941-) « César chez Arman à Vence » Photographie argentique, noir et blanc Titrée, justifiée et datée manuscritement au dos: « 3/30 1994 » Contresignée et dédicacée manuscritement au dos: « Pour ma chère Paule avec ma reconnaissance et mon amiti
Estimation :
50.00 - 100.00 EURFrédéric ALTMANN (1941-) "César chez Arman à Vence" Photographie argentique, noir et blanc Titrée, justifiée et datée manuscritement au dos: "3/30 1994" Contresignée et dédicacée manuscritement au dos: "Pour ma chère Paule avec ma reconnaissance et mon amitié. Bises [...] Carros 27 octobre 2000" 48 x 38,5 cm