512
Jean FERRERO (1931-) César BALDACCINI à la bicyclette Photographie en noir et blanc Signée, située et datée en bas à gauche: « Par Jean Ferrero Nice 70 » Dédidacée, signée, datée et située en haut par le modèle: « Pour Marcel et Nadege’s amitie César
Estimation :
350.00 - 400.00 EURJean FERRERO (1931-) César BALDACCINI à la bicyclette Photographie en noir et blanc Signée, située et datée en bas à gauche: "Par Jean Ferrero Nice 70" Dédidacée, signée, datée et située en haut par le modèle: "Pour Marcel et Nadege's amitie César 7.4.71" Cachet du photographe au revers de la photographie: "Photo Ferrero" 39,5 x 29,5 cm (traces de montage aux coins, pliure centrale)