160
Freedom, Diversity and Oppression, 2009
Estimation :
100.00 - 200.00 EURFreedom, Diversity and Oppression, 2009
Affiche pour l'exposition de Combas au Museum Danubiana
Meulensteen Art Museum à Bratislava, signée, datée et dédicacée, avec dessin original (feutre noir) présentant un lion, papier légèrement froissé.
68 x 48 cm