161
Mois de photo, Novembre 2008,
Estimation :
400.00 - 600.00 EURMois de photo, Novembre 2008,
Sérigraphie sur vélin, signée en bas à droite et numérotée E.A. 29/35 en bas à gauche, dédicacée, avec 12 dessins originaux (feutre vert) présentant des oiseaux, traces de manipulation, en bas à droite.
Feuille : 73 X 55 cm
Image : 62 x 44,5 cm