162
Scène de décapitation, 2009
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène de décapitation, 2009
Carborundum, sur papier, signée, datée en bas à droite et numérotée E.A. 10/10, en bas à gauche
Env. 57 x 75 cm (encadré)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Scène de décapitation, 2009